23 октября в 10.00 часов начальником Управлении Росгвардии по Омской области полковником Естаем Джангунаковым проведена рабочая встреча с представителями филиалов ФГУП «Охрана» Росгвардии по вопросам взаимодействия.
В ходе совещания с представителями филиалов и руководителями подразделений Управления Росгвардии по Омской области обсуждались вопросы организации совместной деятельности по обеспечению правопорядка и осуществлению охранной деятельности.
«Проведение подобных встреч дает возможность обсудить вопросы, возникающие во взаимодействии, а также насущные проблемы, совместно найти пути их решения» - отметил начальник отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Омской области майор Андрей Марчук.
По результатам рабочей встречи определен комплекс мероприятий, направленный на повышение эффективности взаимодействия Управления Росгвардии по Омской области и филиалов ФГУП «Охрана» Росгвардии по Омской области.