На стадионе Омского регионального отделения общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" состоялся легкоатлетический кросс, в котором приняли участие коллективы физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.
В команды Росгвардии вошли представители специального отряда быстрого реагирования «Каскад», вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Омской области, омской воинской части Росгвардии и ветераны войск.
В забегах на 1 и 3 километра участвовали мужчины и женщины разных возрастных категорий. Оценка спортсменов производилась как в командном зачете, так и в личном.
По результатам соревнований команда воинской части Росгвардии заняла призовое 3 место в командном зачете.
По итогам забегов победители и призеры были награждены медалями и грамотами.


