AAAAA A A А x

В международный день книгодарения омские росгвардейцы приняли участие во всероссийской благотворительной акции

Сегодня, 14 февраля, отмечается международный День дарения книг.  По случаю этого праздника сотрудники и военнослужащие Росгвардии Омска приняли участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Акция книгодарения уже стала для росгвардейцев и других омичей доброй традицией. Ежегодно благотворительную помощь горожане оказывают для фонда библиотек региона, а в этом году книги, собранные в рамках акции, будут направлены в библиотеки города Стаханов Луганской области.

Сотрудники Росгвардии посетили молодежную библиотеку «Квартал 5/1», которая является основным центром сбора книг омичей.  Росгвардейцы передали собранные личным составом подразделений детские книги: сказки, энциклопедии, а также стихи и рассказы, которые могут быть интересны школьникам.

В международный день книгодарения омские росгвардейцы приняли участие во всероссийской благотворительной акции
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Омской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ