В преддверии Нового года в клубе омской воинской части Росгвардии состоялся новогодний утренник для детей военнослужащих. В праздничном мероприятии приняли участие артисты городского драматического театра «Студия» им. Любови Ермолаевой.
Новогоднее торжество началось с развлекательного представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Для детей военнослужащих центра были подготовлены различные конкурсы, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Ребятишки принимали активное участие в играх и занимательных конкурсах, пели песни и рассказывали стихотворения.
«Стало доброй традицией ежегодно в преддверии Нового года проводить подобные мероприятия. Детям мы уделяем особое внимание. Мы стараемся воспитывать в духе патриотизма с ранних лет, в том числе и в ходе таких утренников», - отметил заместитель командира воинской части подполковник Роман Умбиталиев.