21 июня в Омске на Бульваре Победы состоялась военно-патриотическая акция «А завтра была война», посвященная памяти героев и укреплению связи поколений с участие военнослужащих омской воинской части Росгвардии.
В акции приняли участие командир омской воинской части Росгвардии полковник Баир Шодоев, военнослужащие войсковой части Росгвардии, ветераны, труженики тыла, семьи участников СВО, ветераны боевых действий, а также различные общественные организации.
Для участников патриотической акции «А завтра была война» были организованы интерактивные площадки, включающие фотозоны, военно-полевую кухню, выставку оружия и презентации деятельности общественных организаций. Духовой оркестр воинской части Росгвардии провел патриотический концерт для гостей акции, также военнослужащие Росгвардии организовали военно-полевую кухню.




