На стадионе «Динамо» состоялись соревнования по самбо в зачет Комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.
В различных весовых категориях в соревнованиях приняли участие 7 команд, в числе которых - команда военнослужащих Омского центра подготовки личного состава Сибирского округа Росгвардии.
В течение нескольких часов длились соревнования – в напряженной борьбе участники сражались за победу, демонстрируя высокий уровень мастерства.
В общекомандном зачете сборная военнослужащих Омского центра подготовки личного состава Сибирского округа Росгвардии завоевала первое место.
С большим успехом в личном первенстве выступили военнослужащие Росгвардии, где спортсмены в своих весовых категориях завоевали 1, 2 и 3 места.
Организаторы соревнований вручили победителям почётные грамоты, медали и кубки.


