В канун весеннего праздника в подразделениях Управления Росгвардии по Омской области состоялись праздничные мероприятия.
Концертные программы в исполнении приглашенных артистов и действующих сотрудников омской Росгвардии были наполнены песнями и праздничными стихами. Поздравления и слова благодарности подготовили сотрудники и военнослужащие мужчины для своих коллег.
«Вы всегда добросовестно и ответственно относитесь к службе, за что вам огромное спасибо. Хочу пожелать крепкого здоровья, уверенности в будущем и благополучия вам и вашим близким. Пусть в ваших семьях всегда царит счастье и мир!» - поздравил с международным женским Днем начальник Управления Росгвардии по Омской области полковник Естай Джангунаков.
В завершении мероприятия женщинам были вручены подарки и цветы.