Печать

В Омске торжественно встретили спецназ Росгвардии – победителей соревнований в Гудермесе

01 сентября 2023, 11:08

Поезд с сотрудниками СОБР «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области, участниками 10-ого открытого чемпионата по тактической стрельбе, посвященного памяти первого президента Чеченской республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, накануне прибыл на железнодорожный вокзал Омска. В турнире, команда спецназа Росгвардии из Омска стала победителем соревнований.

На перроне омского вокзала росгвардейцев в торжественной обстановке с оркестром, как и положено аплодисментами, встретили начальник Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор Естай Джангунаков,  заместитель Председателя Правительства Омской области Олег Заремба, командно-руководящий состав территориального Управления и его подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Руководство и почетные гости в своих приветственных словах поздравляли спортсменов-росгвардейцев, благодарили за отличные результаты, пожелали дальнейшего спортивного развития, высоких результатов, новых побед. Очень важно, что наши спортсмены сами себе поставили высокую планку и сами же ее преодолели. Сегодня они – победители соревнований.

Значимых результатов сотрудники СОБР Росгвардии добились благодаря постоянным тренировкам, профессиональному подходу в решении задач, непрерывному самосовершенствованию и богатому опыту участия в различных операциях.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-omske-torzhestvenno-vstretili-specnaz-rosgvardii--pobeditelej-sorevnovanij-v-gudermese