Печать

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в хищении товаров из супермаркета

06 декабря 2024, 04:32

В Центральном округе города Омска экипаж вневедомственной охраны Росгвардии при выезде по сигналу тревожной кнопки задержал подозреваемого в хищении товаров из супермаркета.

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в супермаркете, расположенном в Амурском поселке. Прибыв на место, сотрудники выяснили, что неизвестный гражданин взял с полки две бутылки алкоголя и скрылся. Общая сумма ущерба составила более 1000 рублей.

Получив приметы правонарушителя, росгвардейцы начали отрабатывать прилегающую к магазину территорию. Вскоре данный гражданин был задержан росгвардейцами на улице Багратиона, он оказался ранее судимым за кражу 33-летним местным жителем.  
После опознания заявителем задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-xishhenii-tovarov-iz-supermarketa