Печать

Сотрудники Росгвардии вместе с волонтерами нашли потерявшегося в Омской области 3-х летнего ребёнка

15 августа 2019, 13:15

13 августа в территориальное управление Росгвардии поступило сообщение о пропаже малолетнего ребенка в Большереченском районе Омской области. К поискам мальчика незамедлительно были привлечены сотрудники авиационного отряда специального назначения, ОМОН Управления Росгвардии по Омской области и личный состав вневедомственной охраны из Омска, Большереченского, Муромцевского, Любинского и Тарского районов.

Поисковая группа Росгвардии работала днем и ночью. Экипаж вертолета Ми-8 авиационного подразделения Росгвардии осуществлял осмотр местности с воздуха. Сотрудники ОМОН почти двое суток искали ребенка в самых труднодоступных участках густого заболоченного леса.

Сегодня в 14:35 по местному времени сотрудники Росгвардии вместе с волонтерами обнаружили потерявшегося ребенка — Колю Бархатова и передали его медицинским работникам.
Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-vmeste-s-volonterami-nashli-poteryavshegosya-v-omskoj-oblasti-3x-letnego-rebnka