Печать

Росгвардейцы защитили работниц охраняемого медучреждения Омска от агрессивного пациента

11 июля 2023, 04:02

Прибывшие на сигнал «тревога» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали дебошира, который при помощи угроз пытался покинуть медицинский стационар.

Работники медучреждения города Омска пояснили, что 34-летний пациент пытался «временно» покинуть стационар в вечернее время. По их словам, получив отказ, мужчина пришел в ярость. Он повредил дверь учреждения и угрожал медсестрам физической расправой. Когда агрессивный пациент все же покинул помещение, сотрудники обратились за помощью к росгвардейцам.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого на территории лечебного учреждения. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zashhitili-rabotnic-oxranyaemogo-meduchrezhdeniya-omska-ot-agressivnogo-pacienta