Печать

Начальник Управления Росгвардии по Омской области принял участие в торжественной церемонии по случаю выпуска курсантов омского автобронетанкового института

19 июня 2024, 08:00

В Омском автобронетанковом инженерном институте состоялся выпуск курсантов. Поздравить курсантов прибыл и начальник региональной Росгвардии генерал-майор Естай Джангунаков.

Перед началом церемонии состоялось открытие памятника выпускникам военного учебного заведения, погибшим при защите Отечества.

Генерал-майор Естай Джангунаков принял участие в церемонии вручения дипломов курсантам, которые продолжат свой воинский путь в войсках Росгвардии, а также дал им слова напутствия и пожелал успехов в дальнейшей службе на благо Отечества.

После официальной части состоялось показательное выступление курсантов по разборке и сборке атвомобилей. Завершился выпускной вальсом, в котором кружили молодые офицеры с супругами и невестами.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-omskoj-oblasti-prinyal-uchastie-v-torzhestvennoj-ceremonii-po-sluchayu-vypuska-kursantov-omskogo-avtobronetankovog