Печать

Начальник Управления Росгвардии по Омской области принял участие в состоявшемся «Дне выпускника» в Омской Академии МВД России

08 июня 2023, 04:03

Начальник Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор Естай Джангунаков принял участие в торжественном мероприятии – «Дне выпускника», состоявшемся в Омской Академии МВД России.

В Академии собрались: выпускники прошлых лет, ветераны учебного заведения, члены семей сотрудников, курсантов и слушателей, руководители учебных заведений, ведомств и министерств региона.

Генерал-майор Естай Джангунаков, руководство, слушатели Академии МВД России и почетные гости почтили память погибших при исполнении служебного долга выпускников, возложив цветы к мемориальному комплексу.

«Наш вуз – старейшее учебное заведение на разных этапах всегда было и остается современным – с внедрением новых образовательных технологий, с высочайшей квалификацией профессорско-преподавательского состава, с насыщенной жизнью курсантов. Как выпускник Омской высшей школы милиции желаю нашей Академии дальнейшего расцвета! Всем – несокрушимого здоровья, успехов на профессиональной стезе, счастья в семье и в детях!» - от лица выпускников учебного заведения со словами приветствия выступил выпускник 1996 года генерал-майор Естай Джангунаков.

Отличившиеся сотрудники и работники академии были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Мероприятие прошло под музыкальное сопровождение военного оркестра омской воинской части Росгвардии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-omskoj-oblasti-prinyal-uchastie-v-sostoyavshemsya-dne-vypusknika-v-omskoj-akademii-mvd-rossii