Печать

Корреспонденты омского телевидения отправились в рейд по безопасности дорожного движения на вертолёте Росгвардии

20 ноября 2020, 07:35

Накануне корреспонденты АО «Омские Медиа» (12 канала) на вертолете Росгвардии были доставлены на север региона, где ознакомились с ходом профилактических мероприятий ГИБДД по пресечению нарушений правил дорожного движения.

На вертолете Ми-8Т авиационного подразделения Управления Росгвардии по Омской области журналисты и сотрудники ГИБДД были транспортированы в г. Тара и рабочий посёлок Тевриз. В ходе мероприятия было выявлено и пресечено 50 нарушений ПДД.

«Оперативная доставка коллег на вертолете Росгвардии в районы Омской области позволила сотрудникам правоохранительных органов в сжатые сроки провести запланированные профилактические мероприятия», - отметил начальник штаба авиационного отряда Управления Росгвардии по Омской области майор Виталий Дорошенко.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/korrespondenty-omskogo-televideniya-otpravilis-v-rejd-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-na-vertolte-rosgvardii